洮南市碧兴园无法办理房产证
来信标题:
洮南市碧兴园无法办理房产证
来信时间:
2022-07-27 18:01
来 信 人:
李德亮
来信内容:
本人19年在碧兴园小区购买商品房,至今无法办理房产证。我与开发商因增值税发票问题有纠纷。
回复部门:
洮南市市长公开电话受理中心
回复时间:
2022-07-29 09:31:00
回复内容:
洮南市市长公开电话受理中心回复:洮南市住建局工作人员已与您进行沟通,在此不重复予以答复。
主办:白城市人民政府
承办:白城市政务服务和数字化建设管理局
联系我们
网站标识码:2208000056
吉ICP备17005202号
吉公网安备 22080202000169号
访问量:
建议您使用IE8以上版本或使用360极速模式