市区供暖问题
【网民】提问时间:2018-10-27 21:48:17
尊敬的:领导你们好,全市供暖开始,可是有一些小区出现供暖温度低,供热管道不热的问题。我们所住小区(洮北区民主东路--工人新村)出现供暖不热问题。负责供热单位的是安邦热力公司,与该公司联系供热问题无果。请求相关部门领导为我们市区居民解决供暖问题!把温暖送到千家万户。致谢!【回复】回复时间:2018-11-06 09:01:49
您好。白城市供热燃气管理中心回复:关于来信中反映的问题,我中心已协调供热公司处理,目前,问题已经解决,居民非常满意。如有类似供热问题,可直接拨打我中心电话:3247656。
回复满意度