站群导航
|
微博
关闭
市直
市教育局
市生态环境局
市住房和城乡建设局
市水利局
白城市卫生健康委员会
白城市人力资源和社会保障局
县区
洮北区
镇赉县
洮南市
通榆县
大安市
白城工业园区
白城经济开发区
政府机构
/
信息公开
/
办事服务
/
互动交流
/
数据分析
/
走进白城
/
专题专栏
政府机构
信息公开
办事服务
互动交流
数据分析
走进白城
专题专栏
市长信箱回复
首页
>
互动交流
>
市长信箱
来源:
新立社区棚户区改造问题
【网民】
提问时间:2018-10-21 19:05:24
您好;李市长新立社区的棚户区改造2019年能动迁吗?
【回复】
回复时间:2018-10-29 08:58:38
您好。洮北区人民政府区长公开电话办公室回复:区住建局回复,东风小学后侧平房区属于新立棚户区改造3期项目,预计2019年6月份启动征收。
回复满意度
回复满意度评价
1111