站群导航
|
微博
关闭
市直
市教育局
市生态环境局
市住房和城乡建设局
市水利局
白城市卫生健康委员会
白城市人力资源和社会保障局
县区
洮北区
镇赉县
洮南市
通榆县
大安市
白城工业园区
白城经济开发区
政府机构
/
信息公开
/
办事服务
/
互动交流
/
数据分析
/
走进白城
/
专题专栏
政府机构
信息公开
办事服务
互动交流
数据分析
走进白城
专题专栏
市长信箱回复
首页
>
互动交流
>
市长信箱
来源:
洮北区发电厂平房,临近工农村,什么时候改造
【网民】
提问时间:2016-05-11 12:21:05
2013年征集危房,之后就说要占地,一直到现在都没有消息,到底是不是占啊?
【回复】
回复时间:2016-05-24 08:54:31
您好!洮北住建部门答复:经调查,该区域已纳入棚户区改造范围之内,具体改造时间待征收决定发布时公布。
回复满意度
回复满意度评价
1111