站群导航
|
微博
关闭
市直
市教育局
市生态环境局
市住房和城乡建设局
市水利局
白城市卫生健康委员会
白城市人力资源和社会保障局
县区
洮北区
镇赉县
洮南市
通榆县
大安市
白城工业园区
白城经济开发区
政府机构
/
信息公开
/
办事服务
/
互动交流
/
数据分析
/
走进白城
/
专题专栏
政府机构
信息公开
办事服务
互动交流
数据分析
走进白城
专题专栏
市长信箱回复
首页
>
互动交流
>
市长信箱
来源:
九一三路15号楼
【网民】
提问时间:2016-03-31 07:24:15
此楼政府没有给整暖房子工程,白城市都整了,唯有此楼没给弄,建委工作人员说此楼要拆迁为借口,请政府给做主。
【回复】
回复时间:2016-04-05 14:10:54
您好!留言收悉。白城市住建局答复:经核实此楼施工已完成。
回复满意度
回复满意度评价
1111