站群导航
|
微博
关闭
市直
市教育局
市生态环境局
市住房和城乡建设局
市水利局
白城市卫生健康委员会
白城市人力资源和社会保障局
县区
洮北区
镇赉县
洮南市
通榆县
大安市
白城工业园区
白城经济开发区
政府机构
/
信息公开
/
办事服务
/
互动交流
/
数据分析
/
走进白城
/
专题专栏
政府机构
信息公开
办事服务
互动交流
数据分析
走进白城
专题专栏
市长信箱回复
首页
>
互动交流
>
市长信箱
来源:
林研胡同以西的平房何时能棚户区改造?
【网民】
提问时间:2016-02-02 19:38:57
林研胡同以西的平房破旧不堪,卫生环境极差,请相关部门进行实地探访,了解当地老百姓的心声。改善民生!改善民生!
【回复】
回复时间:2016-02-19 11:21:01
您好!市住建局回复:林研胡同以西的平房已列入棚户区改造计划,经开区正在筹集资金,待资金到位后由经开区征收办实施房屋征收工作。
回复满意度
回复满意度评价
1111