站群导航
|
微博
关闭
市直
市教育局
市生态环境局
市住房和城乡建设局
市水利局
白城市卫生健康委员会
白城市人力资源和社会保障局
县区
洮北区
镇赉县
洮南市
通榆县
大安市
白城工业园区
白城经济开发区
政府机构
/
信息公开
/
办事服务
/
互动交流
/
数据分析
/
走进白城
/
专题专栏
政府机构
信息公开
办事服务
互动交流
数据分析
走进白城
专题专栏
市长信箱回复
首页
>
互动交流
>
市长信箱
来源:
玫瑰苑小区供水问题
【网民】
提问时间:2015-08-24 13:11:47
两天二次供水更换新设备后我小区晚上23点到次日早上5点才供水!夜里老人用水很不方便!还有二次供水后水污染怎么办?
【回复】
回复时间:2015-08-31 15:46:48
您好!您的留言收悉。对您反映的问题,白城市自来水公司答复:新设备正在调试,尽快调试完成,保证正常供水。
回复满意度
回复满意度评价
1111