站群导航
|
微博
关闭
市直
市教育局
市生态环境局
市住房和城乡建设局
市水利局
白城市卫生健康委员会
白城市人力资源和社会保障局
县区
洮北区
镇赉县
洮南市
通榆县
大安市
白城工业园区
白城经济开发区
政府机构
/
信息公开
/
办事服务
/
互动交流
/
数据分析
/
走进白城
/
专题专栏
政府机构
信息公开
办事服务
互动交流
数据分析
走进白城
专题专栏
市长信箱回复
首页
>
互动交流
>
市长信箱
来源:
对于大润发东门前商贩问题
【网民】
提问时间:2015-07-01 22:05:09
作为一名私家车车主,我对大润发东门前的商贩真的是十分痛恨,经常下班过来买东西,但是门口的商贩总是将马路堵的水泄不通,经常在这里堵车,真的想请有关部门治理一下,还给我们一个顺畅的交通环境。
【回复】
回复时间:2015-07-27 16:06:47
您好!您的留言收悉,白城市城管局洮北分局市容大队已将流动商贩清理完毕,并每天派专人巡查。
回复满意度
回复满意度评价
1111