站群导航
|
微博
关闭
市直
市教育局
市生态环境局
市住房和城乡建设局
市水利局
白城市卫生健康委员会
白城市人力资源和社会保障局
县区
洮北区
镇赉县
洮南市
通榆县
大安市
白城工业园区
白城经济开发区
政府机构
/
信息公开
/
办事服务
/
互动交流
/
数据分析
/
走进白城
/
专题专栏
政府机构
信息公开
办事服务
互动交流
数据分析
走进白城
专题专栏
市长信箱回复
首页
>
互动交流
>
市长信箱
来源:
小区物业关闭供水,导致业主用不上水
【网民】
提问时间:2015-04-26 10:30:14
日杂小区东侧的新星花园的鹤翔物业扣押业主的装修保证金充当物业费,现在又因收不上物业费,关闭小区二次供水,导致很多住户无法用水,希望政府给解决。
【回复】
回复时间:2015-05-08 14:29:03
您好!您在《市长信箱》留言收悉。经洮北区长庆办事处协调,新星花园已恢复正常供水。
回复满意度
回复满意度评价
1111