政府机构 信息公开 办事服务 互动交流 数据分析 走进白城 专题专栏
来源:

向市长信箱反映的问题,为何一直没有答复?市长信箱答复还停留在8月份

【网民】提问时间:2018-09-19 08:57:53    

是不是没有人负责市长信箱的问题反馈了?

【回复】回复时间:2018-09-20 17:21    

您好!您的留言已收悉,您所提出的问题不属于网络问政受理范围。但为帮群众了解情况,我们与相关部门进行了沟通,了解到,对于不属于市长信箱受理说明相关内容的问题,不予以回复。目前,还有一些问题正在办理中,待相关部门反馈后按照相关规定予以回复。