政府机构 信息公开 办事服务 互动交流 数据分析 走进白城 专题专栏
来源:

咨询

【网民】提问时间:2016-11-15 20:00:39    

1.请问镇赉县人民政府有没有网络问政平台!如果没有网络问政平台,有困难,有问题该如何正确申诉!2.镇赉县人民政府官网站为什么登陆不上去! 谢谢

【回复】回复时间:2016-11-17 10:03:23    

  您好!您的留言已收悉,经与镇赉县政府办公室沟通了解,就您提出的问题答复如下:   1.镇赉县政府门户网站主页设有“县长信箱”和“公众咨询”互动栏目,可受理群众来信和咨询业务,并及时进行答复。   2.镇赉县政府门户网站网址为www.jlzhenlai.gov.cn。自网站开通以来,一直正常运行,除日常维护等特殊情况外,均可正常登录。