政府机构 信息公开 办事服务 互动交流 数据分析 走进白城 专题专栏
来源:

暖房子工程5年保修期内出现的问题

【网民】提问时间:2015-06-19 10:25:43    

市长您好!本人和平街20号四单元六楼中门顶层,因暖房子工程后出现雨后楼顶漏水(左右邻居也面临同样问题),室内多处漏水点,几经联系暖房工程办公室未得到解决,因雨季到来将面临更为严重漏水。请市长帮助督促相关部门办理此事。注:此工程还在5年保修期。电话:15043601923,马健东。邮箱,mjd1980@163.com

【回复】回复时间:2015-06-19 15:01:14    

  您好!您的留言已收悉,您所提出的问题不属于网络问政受理范围,建议您通过以下渠道反应问题:通过市长公开电话反应问题,市长公开电话:12345