站群导航
|
微博
关闭
市直
市教育局
市生态环境局
市住房和城乡建设局
市水利局
白城市卫生健康委员会
白城市人力资源和社会保障局
县区
洮北区
镇赉县
洮南市
通榆县
大安市
白城工业园区
白城经济开发区
政府机构
/
信息公开
/
办事服务
/
互动交流
/
数据分析
/
走进白城
/
专题专栏
政府机构
信息公开
办事服务
互动交流
数据分析
走进白城
专题专栏
市长信箱回复
首页
>
互动交流
>
市长信箱
来源:
供热问题
【网民】
提问时间:2019-02-12 13:37:24
地址:洮安东路42号楼,整栋楼供热一直不好,楼上楼下邻居找供热站反映情况,至今无人解决,期盼市长能帮忙过问!
【回复】
回复时间:2019-03-01 10:29:16
您好。白城市供热燃气管理中心回复:关于来信中反映的问题,我中心已协调中兴热力公司处理,目前,问题已解决,居民非常满意。
回复满意度
回复满意度评价
1111