林海镇甜水村至白城市区公路年久失修
【网民】提问时间:2019-01-17 20:08:19
林海镇甜水村至白城市区公路年久失修,而且前年通往市区的小客车也被取消了。老百姓去城里特别困难,请市长帮忙解决 ,自己的家乡变成这样心里特别不是滋味,熟话说,要想富先修路 谢谢市长【回复】回复时间:2019-01-29 13:41:07
您好。洮北区政府区长公开电话办回复:林海镇政府回复,经调查,群众反映问题属实,由于是老洮白公路,有近3公里公路破损严重,已上报区交通局给予维修。
回复满意度