站群导航
|
微博
关闭
市直
市教育局
市生态环境局
市住房和城乡建设局
市水利局
白城市卫生健康委员会
白城市人力资源和社会保障局
县区
洮北区
镇赉县
洮南市
通榆县
大安市
白城工业园区
白城经济开发区
政府机构
/
信息公开
/
办事服务
/
互动交流
/
数据分析
/
走进白城
/
专题专栏
政府机构
信息公开
办事服务
互动交流
数据分析
走进白城
专题专栏
市长信箱回复
首页
>
互动交流
>
市长信箱
来源:
垃圾要过年了
【网民】
提问时间:2017-01-22 19:32:49
前几天几个收垃圾的人在本楼海明东路6号楼的门前堆了一大堆的垃圾,直到现在也没收走,现在越堆越大。希望市长关注一下,不要让垃圾过年。
【回复】
回复时间:2017-02-08 10:44:36
您好!经我们与您电话联系,该问题已解决。
回复满意度
回复满意度评价
1111