站群导航
|
微博
关闭
市直
市教育局
市生态环境局
市住房和城乡建设局
市水利局
白城市卫生健康委员会
白城市人力资源和社会保障局
县区
洮北区
镇赉县
洮南市
通榆县
大安市
白城工业园区
白城经济开发区
政府机构
/
信息公开
/
办事服务
/
互动交流
/
数据分析
/
走进白城
/
专题专栏
政府机构
信息公开
办事服务
互动交流
数据分析
走进白城
专题专栏
市长信箱回复
首页
>
互动交流
>
市长信箱
来源:
洮北区原瓦盆窑四层旧楼,会拆迁吗?
【网民】
提问时间:2016-12-06 23:11:23
东润大酒店后面有一片原瓦盆窑四层旧楼,已经快30年了,居民已经很少居住了,很多都空着,请问那边有拆迁计划吗?大概哪一年拆迁呢?
【回复】
回复时间:2016-12-16 11:50:20
洮北区住建局回复,该处暂无拆迁规划。
回复满意度
回复满意度评价
1111