站群导航
|
微博
关闭
市直
市教育局
市生态环境局
市住房和城乡建设局
市水利局
白城市卫生健康委员会
白城市人力资源和社会保障局
县区
洮北区
镇赉县
洮南市
通榆县
大安市
白城工业园区
白城经济开发区
政府机构
/
信息公开
/
办事服务
/
互动交流
/
数据分析
/
走进白城
/
专题专栏
政府机构
信息公开
办事服务
互动交流
数据分析
走进白城
专题专栏
市长信箱回复
首页
>
互动交流
>
市长信箱
来源:
和平街11号楼万客隆超市连接在一起的楼常年停水
【网民】
提问时间:2016-07-05 15:48:01
这个楼每天停水说没有二次供水希望能解决一下
【回复】
回复时间:2016-07-07 09:48:35
您好!白城市自来水公司答复:施工准备工作完毕,现办理施工破路手续。
回复满意度
回复满意度评价
1111