站群导航
|
微博
关闭
市直
市教育局
市生态环境局
市住房和城乡建设局
市水利局
白城市卫生健康委员会
白城市人力资源和社会保障局
县区
洮北区
镇赉县
洮南市
通榆县
大安市
白城工业园区
白城经济开发区
政府机构
/
信息公开
/
办事服务
/
互动交流
/
数据分析
/
走进白城
/
专题专栏
政府机构
信息公开
办事服务
互动交流
数据分析
走进白城
专题专栏
市长信箱回复
首页
>
互动交流
>
市长信箱
来源:
白城岭下镇政府领导,杨喜军,吴永会,不作为,救灾楼盖3年,至今无法入住,灾民无家可归.
【网民】
提问时间:2016-06-12 11:46:41
我家领下镇,2014年洪水无家可归,国家盖救灾楼,镇政府违规招商,毫无执照,开发商车建英,导至救灾楼停建,至今无法入住,灾民无家可归,。
【回复】
回复时间:2016-06-12 15:27:08
您好!请您仔细阅读市长信箱受理需知,您反映问题超出市长信箱受理范围。
回复满意度
回复满意度评价
1111