站群导航
|
微博
关闭
市直
市教育局
市生态环境局
市住房和城乡建设局
市水利局
白城市卫生健康委员会
白城市人力资源和社会保障局
县区
洮北区
镇赉县
洮南市
通榆县
大安市
白城工业园区
白城经济开发区
政府机构
/
信息公开
/
办事服务
/
互动交流
/
数据分析
/
走进白城
/
专题专栏
政府机构
信息公开
办事服务
互动交流
数据分析
走进白城
专题专栏
市长信箱回复
首页
>
互动交流
>
市长信箱
来源:
房子
【网民】
提问时间:2016-06-01 14:18:06
您好市长,现在真好可以给您写信。我家是1995年单位集资盖的房,没有房产证,这次拆除私搭烂建,因为我们拿不出有效证明,所以也在拆除范围之内。我想问一下市长,有没有补偿。
【回复】
回复时间:2016-06-06 10:20:47
您好!您反映的问题请咨询属地主管部门。
回复满意度
回复满意度评价
1111