站群导航
|
微博
关闭
市直
市教育局
市生态环境局
市住房和城乡建设局
市水利局
白城市卫生健康委员会
白城市人力资源和社会保障局
县区
洮北区
镇赉县
洮南市
通榆县
大安市
白城工业园区
白城经济开发区
政府机构
/
信息公开
/
办事服务
/
互动交流
/
数据分析
/
走进白城
/
专题专栏
政府机构
信息公开
办事服务
互动交流
数据分析
走进白城
专题专栏
市长信箱回复
首页
>
互动交流
>
市长信箱
来源:
九一三道口的平房是老城区吗?
【网民】
提问时间:2016-05-27 11:25:38
您好张市长请问九一三道口附近的平房是老城区吗?什么时候能回迁呢?地下道和二三七处的平房都在今年回迁了,这里离老老城最近却不在回迁范围呢?
【回复】
回复时间:2016-05-30 09:33:54
您好!咨询的有关事宜请参考白城市人民政府网站中,张洪军副市长在线交流文字实录。
回复满意度
回复满意度评价
1111