站群导航
|
微博
关闭
市直
市教育局
市生态环境局
市住房和城乡建设局
市水利局
白城市卫生健康委员会
白城市人力资源和社会保障局
县区
洮北区
镇赉县
洮南市
通榆县
大安市
白城工业园区
白城经济开发区
政府机构
/
信息公开
/
办事服务
/
互动交流
/
数据分析
/
走进白城
/
专题专栏
政府机构
信息公开
办事服务
互动交流
数据分析
走进白城
专题专栏
市长信箱回复
首页
>
互动交流
>
市长信箱
来源:
新城区(官银号)的高层今年几月份能回迁?
【网民】
提问时间:2016-04-25 20:51:21
新城区(官银号)的高层今年能否回迁?实在无法忍受这颠沛流离的生活了。希望有关部门吹吹风。
【回复】
回复时间:2016-04-27 14:26:08
您好!留言收悉。白城市生态新区建设领导小组办公室答复:新区棚改项目下下紧锣密鼓进行中,务必在今年交付使用,让群众回迁入住。
回复满意度
回复满意度评价
1111