站群导航
|
微博
关闭
市直
市教育局
市生态环境局
市住房和城乡建设局
市水利局
白城市卫生健康委员会
白城市人力资源和社会保障局
县区
洮北区
镇赉县
洮南市
通榆县
大安市
白城工业园区
白城经济开发区
政府机构
/
信息公开
/
办事服务
/
互动交流
/
数据分析
/
走进白城
/
专题专栏
政府机构
信息公开
办事服务
互动交流
数据分析
走进白城
专题专栏
市长信箱回复
首页
>
互动交流
>
市长信箱
来源:
供水不及时
【网民】
提问时间:2016-04-10 20:53:31
你好,这里所属长庆街道十四委七组住户,最近一段时间白天供水基本没有,这已严重影响到日常生活。谨以此处望有关部门加以解决或多加督导,给以公开解决方案。
【回复】
回复时间:2016-04-12 14:17:01
您好!接到留言后,自来水公司通过您预留电话与您进行沟通核实,但一直无人接听,不能确定具体位置。
回复满意度
回复满意度评价
1111