站群导航
|
微博
关闭
市直
市教育局
市生态环境局
市住房和城乡建设局
市水利局
白城市卫生健康委员会
白城市人力资源和社会保障局
县区
洮北区
镇赉县
洮南市
通榆县
大安市
白城工业园区
白城经济开发区
政府机构
/
信息公开
/
办事服务
/
互动交流
/
数据分析
/
走进白城
/
专题专栏
政府机构
信息公开
办事服务
互动交流
数据分析
走进白城
专题专栏
市长信箱回复
首页
>
互动交流
>
市长信箱
来源:
谁来管我们统招生
【网民】
提问时间:2016-03-16 12:51:07
领导您好:我是1996-2000的统招生,我是最后一批包分配去念的书,那时统招生分数比一中还高。我们拼死努力考上,结果回来却没人管,没人理!说什么九八年以后国家就不管了,但我们是九六上的学。与我们两差两年。希望领导给予帮助!委托生有考试,相信领导不会不管我们!
【回复】
回复时间:2016-03-22 10:12:20
您好!您反映的情况超出信箱受理范围,建议通过信访等合理渠道咨询反映诉求。
回复满意度
回复满意度评价
1111