站群导航
|
微博
关闭
市直
市教育局
市生态环境局
市住房和城乡建设局
市水利局
白城市卫生健康委员会
白城市人力资源和社会保障局
县区
洮北区
镇赉县
洮南市
通榆县
大安市
白城工业园区
白城经济开发区
政府机构
/
信息公开
/
办事服务
/
互动交流
/
数据分析
/
走进白城
/
专题专栏
政府机构
信息公开
办事服务
互动交流
数据分析
走进白城
专题专栏
市长信箱回复
首页
>
互动交流
>
市长信箱
来源:
农民
【网民】
提问时间:2016-02-02 10:06:01
洮北区东风乡致富村征占土地赔偿规定有文件吗?一亩地旱田给八万是谁规定的?未经当事人同意就把大棚给偷偷拆了。告到市信访局‘省信访局都没答服,今天有人去国家信访局告状了。农民命苦啊
【回复】
回复时间:2016-02-05 16:31:00
您好!经调查,该问题已进入信访程序。不在信箱受理范围。
回复满意度
回复满意度评价
1111