站群导航
|
微博
关闭
市直
市教育局
市生态环境局
市住房和城乡建设局
市水利局
白城市卫生健康委员会
白城市人力资源和社会保障局
县区
洮北区
镇赉县
洮南市
通榆县
大安市
白城工业园区
白城经济开发区
政府机构
/
信息公开
/
办事服务
/
互动交流
/
数据分析
/
走进白城
/
专题专栏
政府机构
信息公开
办事服务
互动交流
数据分析
走进白城
专题专栏
市长信箱回复
首页
>
互动交流
>
市长信箱
来源:
市长您好我有事情向您谘询
【网民】
提问时间:2016-01-06 17:08:48
我有树地,已经有十三年了,栽时栽密了,不间材耽误长了。我问过林业站说得向上边申报审批,报上去说不上什么时候批下来,因此我己经耽误几年了,问问市长能不能帮忙给安排一下,我是洮北区岭下镇岭河村三社的。劳烦市长在百忙中给我回话。
【回复】
回复时间:2016-01-18 11:27:39
您好!经查干浩特旅游经济开发区调查,您反映的问题在扶育间伐政策范围内,林业站正在统一办理扶育间伐手续中。
回复满意度
回复满意度评价
1111