站群导航
|
微博
关闭
市直
市教育局
市生态环境局
市住房和城乡建设局
市水利局
白城市卫生健康委员会
白城市人力资源和社会保障局
县区
洮北区
镇赉县
洮南市
通榆县
大安市
白城工业园区
白城经济开发区
政府机构
/
信息公开
/
办事服务
/
互动交流
/
数据分析
/
走进白城
/
专题专栏
政府机构
信息公开
办事服务
互动交流
数据分析
走进白城
专题专栏
市长信箱回复
首页
>
互动交流
>
市长信箱
来源:
农民工还有説理的地吗
【网民】
提问时间:2015-11-19 21:53:14
给政府打工,不给钱找部门説理,还被说扰乱公共持续,被拘留了,以后谁还干去你们那里打工,干活,请市长先生去白城了解下,不然四川人民不同意,决不答应,决不!
【回复】
回复时间:2015-11-24 10:45:35
您好!由于留言信息内容不完整,无法转相关部门办理,请谅解。
回复满意度
回复满意度评价
1111