站群导航
|
微博
关闭
市直
市教育局
市生态环境局
市住房和城乡建设局
市水利局
白城市卫生健康委员会
白城市人力资源和社会保障局
县区
洮北区
镇赉县
洮南市
通榆县
大安市
白城工业园区
白城经济开发区
政府机构
/
信息公开
/
办事服务
/
互动交流
/
数据分析
/
走进白城
/
专题专栏
政府机构
信息公开
办事服务
互动交流
数据分析
走进白城
专题专栏
市长信箱回复
首页
>
互动交流
>
市长信箱
来源:
我们的信息都是公开的么
【网民】
提问时间:2015-11-10 10:53:30
为什么11月8号的信息现在都没有回复,而且也看不到
【回复】
回复时间:2015-11-11 08:28:49
您好,您的留言已转属地,由于反映事项超出信箱办理范围,建议向当地信访部门反映。
回复满意度
回复满意度评价
1111