站群导航
|
微博
关闭
市直
市教育局
市生态环境局
市住房和城乡建设局
市水利局
白城市卫生健康委员会
白城市人力资源和社会保障局
县区
洮北区
镇赉县
洮南市
通榆县
大安市
白城工业园区
白城经济开发区
政府机构
/
信息公开
/
办事服务
/
互动交流
/
数据分析
/
走进白城
/
专题专栏
政府机构
信息公开
办事服务
互动交流
数据分析
走进白城
专题专栏
市长信箱回复
首页
>
互动交流
>
市长信箱
来源:
玫瑰苑二期
【网民】
提问时间:2015-10-18 23:17:53
玫瑰苑二期海中胡同11-1六单元下水堵了没人管。物业不管我们。洮北区政府电话一直没人接。物业办的电话也是。我们的物业现在都天天看不到人。
【回复】
回复时间:2015-10-19 10:02:11
您好!留言收悉。经调查,该问题因一楼房主私改下水管道导致,经社区多次现场协调,未达成一致意见,建议通过法律途径解决。
回复满意度
回复满意度评价
1111