站群导航
|
微博
关闭
市直
市教育局
市生态环境局
市住房和城乡建设局
市水利局
白城市卫生健康委员会
白城市人力资源和社会保障局
县区
洮北区
镇赉县
洮南市
通榆县
大安市
白城工业园区
白城经济开发区
政府机构
/
信息公开
/
办事服务
/
互动交流
/
数据分析
/
走进白城
/
专题专栏
政府机构
信息公开
办事服务
互动交流
数据分析
走进白城
专题专栏
市长信箱回复
首页
>
互动交流
>
市长信箱
来源:
小事就没人管吗?
【网民】
提问时间:2015-10-12 20:20:17
青山村南150米处路西粪堆有没有人管?电话打了好几回了,信写了好几回了。安市长也不管吗?再不管就找记者了。从春天到现在没人管,你们在臭气下能办公不?现在的人性化就这样吗?小事也是事。
【回复】
回复时间:2016-01-18 11:38:12
您好!留言收悉。您反映的问题已转属地办理。
回复满意度
回复满意度评价
1111