站群导航
|
微博
关闭
市直
市教育局
市生态环境局
市住房和城乡建设局
市水利局
白城市卫生健康委员会
白城市人力资源和社会保障局
县区
洮北区
镇赉县
洮南市
通榆县
大安市
白城工业园区
白城经济开发区
政府机构
/
信息公开
/
办事服务
/
互动交流
/
数据分析
/
走进白城
/
专题专栏
政府机构
信息公开
办事服务
互动交流
数据分析
走进白城
专题专栏
市长信箱回复
首页
>
互动交流
>
市长信箱
来源:
尊敬的白城市政府
【网民】
提问时间:2015-10-11 22:49:35
你好,我是白城师范学院15级新生。我谨代表物理学院15级电子信息工程诚邀尊敬的各位市政府领导能百忙中抽身于11月13日参加并指导我班举办的新生班会,谢谢
【回复】
回复时间:2015-10-19 09:53:56
您好!感谢你的邀请,由于工作时间安排等原因,市领导同志无法参加新生班会,请谅解。这里也祝同学们大学生活愉快,努力学习,成为德才兼备对社会有所贡献的人。
回复满意度
回复满意度评价
1111