站群导航
|
微博
关闭
市直
市教育局
市生态环境局
市住房和城乡建设局
市水利局
白城市卫生健康委员会
白城市人力资源和社会保障局
县区
洮北区
镇赉县
洮南市
通榆县
大安市
白城工业园区
白城经济开发区
政府机构
/
信息公开
/
办事服务
/
互动交流
/
数据分析
/
走进白城
/
专题专栏
政府机构
信息公开
办事服务
互动交流
数据分析
走进白城
专题专栏
市长信箱回复
首页
>
互动交流
>
市长信箱
来源:
道路损坏行路难
【网民】
提问时间:2015-08-24 08:14:32
我是开发区龙脉花园的住户由于夜间有大型货车从这里经过导致小区门前很长的一段道路已经损坏全是坑包尤其是在下雨下雪后导致出行十分困难希望能给给予休整道路
【回复】
回复时间:2016-01-04 10:59:01
您好!留言收悉。经开区规划建设局已协调施工方,在施工完成后将该路段恢复完好。
回复满意度
回复满意度评价
1111