站群导航
|
微博
关闭
市直
市教育局
市生态环境局
市住房和城乡建设局
市水利局
白城市卫生健康委员会
白城市人力资源和社会保障局
县区
洮北区
镇赉县
洮南市
通榆县
大安市
白城工业园区
白城经济开发区
政府机构
/
信息公开
/
办事服务
/
互动交流
/
数据分析
/
走进白城
/
专题专栏
政府机构
信息公开
办事服务
互动交流
数据分析
走进白城
专题专栏
市长信箱回复
首页
>
互动交流
>
市长信箱
来源:
关于零公里附近大货车随意停放影响市容问题
【网民】
提问时间:2015-08-24 09:31:38
您好,我今早将问题详细提交,但忘记写明姓名和联系方式,姓名:丁焕玉,群众,电话18604369277,望针对问题及时回馈消息,谢谢!
【回复】
回复时间:2016-01-05 11:13:41
您好!您反映的情况已及时转属地办理。
回复满意度
回复满意度评价
1111