站群导航
|
微博
关闭
市直
市教育局
市生态环境局
市住房和城乡建设局
市水利局
白城市卫生健康委员会
白城市人力资源和社会保障局
县区
洮北区
镇赉县
洮南市
通榆县
大安市
白城工业园区
白城经济开发区
政府机构
/
信息公开
/
办事服务
/
互动交流
/
数据分析
/
走进白城
/
专题专栏
政府机构
信息公开
办事服务
互动交流
数据分析
走进白城
专题专栏
市长信箱回复
首页
>
互动交流
>
市长信箱
来源:
自来水公司真是牛×单位!!
【网民】
提问时间:2015-08-15 09:05:47
前一段时间,给市长您写信,给自来水公司不给安家用自来水的情况提了意见。自来水公司给我打了个电话,说向其他人了解下情况。这都快一周了!!到底能不能安,给个回复,就这么难吗??!!
【回复】
回复时间:2015-08-31 15:48:33
您好!您的留言收悉,对您反映的问题,白城市自来水公司已经与您进行了沟通,在此不做详细答复。
回复满意度
回复满意度评价
1111