关于文化西路7-1号楼严重缺水的问题
【网民】提问时间:2015-07-08 09:08:02
您好:我们是文化西路7-1号楼的居民,由于这栋楼没有二次供水,所以极大的影响了居民的日常生活,给大家造成了很大的不便。一天的实际有水时间不足两个小时,五、六楼的情况就更为严重,有时一天下来都没有水。所以希望有关部门尽快解决,让居民用上“暖心水”。在这炎炎夏日可不要让百姓寒心啊?谢谢。【回复】回复时间:2015-07-13 10:28:52
您好,您的留言收悉,对您反映的问题,我们高度重视,已转办到相关部门办理。
回复满意度