站群导航
|
微博
关闭
市直
市教育局
市生态环境局
市住房和城乡建设局
市水利局
白城市卫生健康委员会
白城市人力资源和社会保障局
县区
洮北区
镇赉县
洮南市
通榆县
大安市
白城工业园区
白城经济开发区
政府机构
/
信息公开
/
办事服务
/
互动交流
/
数据分析
/
走进白城
/
专题专栏
政府机构
信息公开
办事服务
互动交流
数据分析
走进白城
专题专栏
市长信箱回复
首页
>
互动交流
>
市长信箱
来源:
小小建议
【网民】
提问时间:2015-07-01 22:56:10
市政府院里天天打排球,是搞比赛吗?有时有响就挺好,总打就不太好吧。
【回复】
回复时间:2015-08-24 08:56:05
您好!感谢您的留言,我们已就您的建议,向相关部门进行了反映沟通。
回复满意度
回复满意度评价
1111