站群导航
|
微博
关闭
市直
市教育局
市生态环境局
市住房和城乡建设局
市水利局
白城市卫生健康委员会
白城市人力资源和社会保障局
县区
洮北区
镇赉县
洮南市
通榆县
大安市
白城工业园区
白城经济开发区
政府机构
/
信息公开
/
办事服务
/
互动交流
/
数据分析
/
走进白城
/
专题专栏
政府机构
信息公开
办事服务
互动交流
数据分析
走进白城
专题专栏
市长信箱回复
首页
>
互动交流
>
市长信箱
来源:
洮北区洮安东路尚惠美妆在门外街道边从八点半放迪曲到晚五点中午不休
【网民】
提问时间:2015-06-24 14:29:42
谁管这事
【回复】
回复时间:2015-07-09 16:37:24
您好!您的留言收悉。对您反映的问题,我们已转属地办理。城管执法局洮北分局执法人员已到现场,要求商家将音响移入室内,并调小音量,避免再次扰民。
回复满意度
回复满意度评价
1111