站群导航
|
微博
关闭
市直
市教育局
市生态环境局
市住房和城乡建设局
市水利局
白城市卫生健康委员会
白城市人力资源和社会保障局
县区
洮北区
镇赉县
洮南市
通榆县
大安市
白城工业园区
白城经济开发区
政府机构
/
信息公开
/
办事服务
/
互动交流
/
数据分析
/
走进白城
/
专题专栏
政府机构
信息公开
办事服务
互动交流
数据分析
走进白城
专题专栏
市长信箱回复
首页
>
互动交流
>
市长信箱
来源:
暖房子工后楼顶漏水
【网民】
提问时间:2015-06-19 10:17:35
市长您好!本人和平街20号四单元六楼中门顶层,因暖房子工程后出现雨后楼顶漏水(左右邻居也面临同样问题),室内多处漏水点,几经联系暖房工程办公室未得到解决,因雨季到来将面临更为严重漏水。请市长帮助督促相关部门办理此事。
【回复】
回复时间:2015-08-31 15:43:57
您好!您的留言收悉,对您反映的问题,白城市中兴公司已联系施工方处理完毕。
回复满意度
回复满意度评价
1111