站群导航
|
微博
关闭
市直
市教育局
市生态环境局
市住房和城乡建设局
市水利局
白城市卫生健康委员会
白城市人力资源和社会保障局
县区
洮北区
镇赉县
洮南市
通榆县
大安市
白城工业园区
白城经济开发区
政府机构
/
信息公开
/
办事服务
/
互动交流
/
数据分析
/
走进白城
/
专题专栏
政府机构
信息公开
办事服务
互动交流
数据分析
走进白城
专题专栏
市长信箱回复
首页
>
互动交流
>
市长信箱
来源:
占地不给钱还打人砸车
【网民】
提问时间:2015-06-14 19:15:01
领导您好! 林海镇龙湾村,修高速公路(嫩丹)占该村耕地,百姓至今未收到分文。强抢农民土地、打人砸车,政府不管、公安不纠。百姓虽“无能”,但断其活路,镰刀、洋叉也要保卫家园!可能就在明天,不是你死就是我活! 恳请领导作主!!!
【回复】
回复时间:2015-06-18 16:21:58
您好!您的留言收悉,因留言中没有提供真实联系方式,我们无法根据有关政策及具体原因向您反馈,请谅解。
回复满意度
回复满意度评价
1111