站群导航
|
微博
关闭
市直
市教育局
市生态环境局
市住房和城乡建设局
市水利局
白城市卫生健康委员会
白城市人力资源和社会保障局
县区
洮北区
镇赉县
洮南市
通榆县
大安市
白城工业园区
白城经济开发区
政府机构
/
信息公开
/
办事服务
/
互动交流
/
数据分析
/
走进白城
/
专题专栏
政府机构
信息公开
办事服务
互动交流
数据分析
走进白城
专题专栏
市长信箱回复
首页
>
互动交流
>
市长信箱
来源:
私自圈地盖房,严重影响居民生活
【网民】
提问时间:2015-05-09 14:32:30
白城市洮北区铁路新兴小区,行文路5号楼东侧,正在私自圈地盖房,希望执法局领导能引起重视,即使治理一下
【回复】
回复时间:2015-05-22 10:16:21
您好!您的留言已反馈。
回复满意度
回复满意度评价
1111