站群导航
|
微博
关闭
市直
市教育局
市生态环境局
市住房和城乡建设局
市水利局
白城市卫生健康委员会
白城市人力资源和社会保障局
县区
洮北区
镇赉县
洮南市
通榆县
大安市
白城工业园区
白城经济开发区
政府机构
/
信息公开
/
办事服务
/
互动交流
/
数据分析
/
走进白城
/
专题专栏
政府机构
信息公开
办事服务
互动交流
数据分析
走进白城
专题专栏
市长信箱回复
首页
>
互动交流
>
市长信箱
来源:
做秀
【网民】
提问时间:2015-04-30 19:56:26
市里不亲自下来就打个电话给下面。等下面来了全都是天下乌鸭一样黑。信好我用别人手机号了。算了我们老农是干不过当官的。
【回复】
回复时间:2015-05-18 16:49:35
您好!您在《市长信箱》中的留言收悉,因留言中没有提供详实情况,我们无法根据有关政策及具体原因向您反馈,请谅解。如进一步反映问题建议拨打属地公开电话4222345或市长热线12345。
回复满意度
回复满意度评价
1111